23 января состоялось заключительное конкурсное испытание "Мастер-класс".
    23 января 2024, 22:22

Илья Михайлович, учитель музыки, поделился приёмами, которые использует для распевки и разучивания песен.
    Большая благодарность Светлане Александровне Сметаниной, учителю начальных классов и учащимся 4б класса за пятидневный марафон – показ мини-спектакля «Щелкунчик» для всех учащихся начального звена и воспитанников детских садов (№8 и №16)..
    19 января 2024, 13:54

Зрителям понравились и замечательная постановка спектакля, и игра артистов, и яркие костюмы, декорации! После каждого своего выступления классный руководитель и учащиеся - артисты 4б класса слышали в свой адрес бурные аплодисменты и восторженные слова благодарности от зрителей! МОЛОДЦЫ!
    Ученица нашей школы Тимофеева Елизавета выполнила программу мастера спорта по художественной гимнастике на чемпионате Республики Коми..
    18 января 2024, 10:21

13-14 января в Сыктывкаре состоялся региональный чемпионат по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие около 70 юных спортсменок из Сыктывкара и Усинска.
    16 января 2024 года состоялось открытие профессионального конкурса "Педагог года - 2024"..
    17 января 2024, 18:40

Молодой педагог нашей школы Илья Михайлович Юркин представляет школу на конкурсе. Опыт по теме "Развитие эмоционально-ценностного отношения к музыке посредством вокально-хоровой деятельности" показал первые достижения молодого учителя. На открытии конкурса присутствовали учащиеся 10а класса психолого-педагогического направления, которые тепло поддержали своего учителя.
    В канун старого нового года на базе Молодёжного центра состоялось закрытие года педагога и наставника..
    12 января 2024, 19:01

Всех присутствующих в зале поприветствовал Дед Мороз. Почётную роль зимнего волшебника исполнил учитель музыки Юркин Илья Михайлович, которого с Днём рождения поздравил руководитель управления образования АМО «Усинск» РК Ю.А. Орлов.
    Внимание!.
    11 января 2024, 11:38

В связи с неблагоприятными погодными условиями 11 января 2024 года актированный день для учащихся 1-4 классов 2 смены городских общеобразовательных организаций. Решение о посещении занятий учащимися принимается родителями (законными представителями). В актированный день обучение учащихся общеобразовательных организаций организовано дистанционно.
    Внимание!.
    11 января 2024, 06:21

В связи с неблагоприятными погодными условиями 11 января 2024 года актированный день для воспитанников городских дошкольных образовательных организаций и учащихся 1-4 классов 1 смены городских общеобразовательных организаций. Решение о посещении дошкольной образовательной организации и занятий учащимися общеобразовательной организации принимается родителями (законными представителями). В актированный день обучение учащихся общеобразовательных организаций будет организовано дистанционно.