• 23 января состоялось заключительное конкурсное испытание "Мастер-класс"

23 января состоялось заключительное конкурсное испытание "Мастер-класс".
    С Ильёй Михайловичем пел весь зал! Сегодня 23 января состоялось заключительное конкурсное испытание "Мастер-класс". Илья Михайлович, учитель музыки, поделился приёмами, которые использует для распевки и разучивания песен. " Алые паруса" - песню Виктора Ланцберга о мечте, вере и любви вместе с учителем исполнили гости конкурса. Выступление Ильи Михайловича подарило яркие и тёплые эмоции! На конкурсном испытании присутствовали учащиеся 10а класса психолого-педагогического направления, которые пришли поддержать своего учителя, помочь в ходе проведения мастер-класса. Салихова Регина, Елизавета Попович и Карина Борисова приняли участие в мастер-классах педагогов других школ. Спасибо большое всем участникам конкурса за атмосферу творчества и новые знания, которыми вы так щедро делились!