Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Усинска
город Усинск Республика Коми
  • Новости

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!.
    25 апреля 2024, 18:22

    24 апреля состоялась олимпиада по семейному законодательству для учащихся 10-х классов. В олимпиаде приняли участие Борисова Карина, Дедух Андрей, Шакирьянова Радмила. Поздравляем Карину Борисову, победителя олимпиады!
    Алиев Заур, ученик 9а класса, представляет нашу школу на региональном конкурсе "Ученик года - 2024"..
    25 апреля 2024, 18:21

    Сегодня, 25 апреля, были конкурсные испытания " Визитная карточка" и диктант по русскому языку. Помощь на конкурсе Зауру оказывает Дмитрий Владимирович Раджапов, советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Желаем Зауру успехов!
    Всероссийский день Эколят.
    25 апреля 2024, 18:20

    25 апреля ученики 5а класса приняли участие в акции «Всероссийский день Эколят». Ребята узнали, что такие Эколята, чем они занимаются, а также вспомнили правила поведения на природе и при встрече с лесными жителями!  В конце мероприятия ребята торжественно произнесли клятву Эколят и пообещали беречь природу!
    Встречай Москва!.
    25 апреля 2024, 18:16

    С 23 по 24 апреля активисты муниципалитета побывали в Москве. Нашу школу представлял активист, юнармеец и спортсмен Ягубалиев Гурбан.
    Всероссийский день Эколят.
    25 апреля 2024, 18:11

    Ученики 5-х классов нашей школы приняли участие в акции, приуроченной к Всероссийскому дню Эколят. Ребята нарисовали рисунки на тему «Наши друзья - Эколята». Многие учащиеся уже были знакомы с Эколятами, но те, кто узнал о них впервые, очень заинтересовался проектов и с нетерпением ждут следующих мероприятий экологической направленности!
    В третий день Недели психологии в школе 10а класс психолого-педагогической направленности поучаствовал в Дне самоуправления в МАДОУ «ДС КВ №16»..
    24 апреля 2024, 18:21

    Они в качестве воспитателей, педагогов-психологов, инструкторов по физической культуре провели с детьми весёлые игры, изготовили совместные поделки к Дню победы, рисовали, развивали психические процессы, устроили весёлые совместные соревнования. Общение было насыщенным и эмоционально позитивным

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie