Прошедшие мероприятия
    Шахматный турнир, который прошел 17 марта 2023 года в Центре образования «ТОЧКА РОСТА» среди обучающихся 1-2 классов.

Шахматный турнир – это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии. Все эти качества юные шахматисты смогли показать на шахматном турнире, который прошел 17 марта 2023 года в Центре образования «ТОЧКА РОСТА» среди обучающихся 1-2 классов.
    17 марта 2023 пятница, 10:00
    «Встреча в виртуальной реальности».

«Встреча в виртуальной реальности»

Дорогие ребята! Точка роста приглашает вас на «Встречу в виртуальной реальности», которая состоится в 209 кабинете нашей школы 22 февраля в 17.30. Вы сможете попутешествовать по разным городам и странам зарубежья, рассмотреть достопримечательности городов, их архитектуру, природу. С собой — сменная обувь!

22 февраля 2023 среда, 17:30
    Открытое занятие по теме «Основы Эндшпиля».

Открытое занятие по теме «Основы Эндшпиля»

9 декабря, 2022 года, в рамках V Муниципального фестиваля открытых занятий «Технология. Развитие.Успех» педагог нашего Центра Юлакаева Мархава Юнидаевна объединения «Шахматы» провела открытое занятие по теме «Основы Эндшпиля».
    09 декабря 2022 пятница, 10:00
    «Предметная неделя начальных классов. Урок окружающего мира в 2б классе. Учитель — Шарпе Вероника Станиславовна.
    31 октября 2022 понедельник, 14:10
    Предметная неделя начальных классов. Внеклассное мероприятие «Математика-царица всех наук!» в 3а классе. Учитель — Нигматуллина Н.А..

В рамках предметной Недели начальных классов в 3а классе (учитель Нигматуллина Н.А) прошло  открытое внеклассное занятие   «Математическая шкатулка».
    28-28 октября 2022
    Предметная неделя начальных классов. Урок урок математики в 4б классе. Учитель — Прыткова Анастасия Сергеевна..
    28-28 октября 2022
    «ДЕКАДА ШКОЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК. Библиотечный урок «Отступать некуда….. Позади Москва!».

20 октября стартовала традиционная декада школьных библиотек в городских школах. Не осталась в стороне и наша школа.
    28-28 октября 2022
    «Предметная неделя начальных классов. Урок урок русского языка  в 3б классе. Учитель — Сметанина С. А..

«Предметная неделя начальных классов. Урок урок русского языка в 3б классе. Учитель — Сметанина С. А.

4 день Недели начальных классов был посвящен родному (русскому) языку и прошел под девизом «Говори и пиши правильно».  В каждом классе прошел конкурс «Знаток родного (русского) языка». Победители и призеры награждены грамотами и дипломами.