• «Предметная неделя начальных классов. Урок урок русского языка в 3б классе. Учитель — Сметанина С. А.

Школа Русский язык
    4 день Недели начальных классов был посвящен родному (русскому) языку и прошел под девизом «Говори и пиши правильно».  В каждом классе прошел конкурс «Знаток родного (русского) языка». Победители и призеры награждены грамотами и дипломами.
    28-28 октября
    «Предметная неделя начальных классов. Урок урок русского языка  в 3б классе. Учитель — Сметанина С. А..

В 3б классе (учитель Сметанина С.А.) прошел открытый урок по русскому языку «Обобщение и закрепление по теме звуки в языке и речи». Разбившись на группы, учащиеся исследовали части речи, выполняли различные задания. Итог работы учащихся - составление кластеров «Имя существительное», «Имя прилагательное», «Глагол», «Числительное». Урок прошел на высоком методическом уровне.

Технологическая карта «Открытый урок русского языка «Обобщение и закрепление знаний по разделу «Слово в языке и речи. Осенний калейдоскоп»

Фотографии