• Шахматный турнир, который прошел 17 марта 2023 года в Центре образования «ТОЧКА РОСТА» среди обучающихся 1-2 классов

17 марта пятница, 10:00
    Шахматный турнир, который прошел 17 марта 2023 года в Центре образования «ТОЧКА РОСТА» среди обучающихся 1-2 классов.

Шахматный турнир – это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии. Все эти качества юные шахматисты смогли показать на шахматном турнире, который прошел 17 марта 2023 года в Центре образования «ТОЧКА РОСТА» среди обучающихся 1-2 классов. Игровой процесс был напряженным. Дети старались показать все свои навыки, приобретенные в объединении дополнительного образования "Шахматы"в Центре #ТочкаРоста. По итогам проведенных игр были определены лучшие игроки, которые будут представлять команду на муниципальном этапе.

Фотографии