• Большая благодарность Светлане Александровне Сметаниной, учителю начальных классов и учащимся 4б класса за пятидневный марафон – показ мини-спектакля «Щелкунчик» для всех учащихся начального звена и воспитанников детских садов (№8 и №16).

Зрителям понравились и замечательная постановка спектакля, и игра артистов, и яркие костюмы, декорации! После каждого своего выступления классный руководитель и учащиеся - артисты 4б класса слышали в свой адрес бурные аплодисменты и восторженные слова благодарности от зрителей! МОЛОДЦЫ!
    Большая благодарность Светлане Александровне Сметаниной, учителю начальных классов и учащимся 4б класса за пятидневный марафон – показ мини-спектакля «Щелкунчик» для всех учащихся начального звена и воспитанников детских садов (№8 и №16)..