• В канун старого нового года на базе Молодёжного центра состоялось закрытие года педагога и наставника.

Всех присутствующих в зале поприветствовал Дед Мороз. Почётную роль зимнего волшебника исполнил учитель музыки Юркин Илья Михайлович, которого с Днём рождения поздравил руководитель управления образования АМО «Усинск» РК Ю.А. Орлов.
    В канун старого нового года на базе Молодёжного центра состоялось закрытие года педагога и наставника..

Вместе с Дедом Морозом пришли 12 месяцев, которые поведали о важных и значимых событиях прошедшего 2023 года.
    Сертификат за участие в Республиканском чемпионате по функциональной грамотности получила команда молодых специалистов «Вектор» МБОУ «СОШ №2» в составе: Чемоданова Е.А., Сушкова А.А., Бабина Ю.В.
    Юркин Илья Михайлович был награждён дипломом третьей степени IV муниципального фестиваля открытых занятий «Технологии, развитие, успех».
    Советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Раджапов Д.В. был участником муниципальной команды советников по воспитанию, которые подарили незабываемое выступление в духе КВН.
    Коллектив школы поздравляет Илью Михайловича с Днём рождения и желает ему успешного участия в муниципальном профессиональном конкурсе «Педагог года».