• Ученица нашей школы Тимофеева Елизавета выполнила программу мастера спорта по художественной гимнастике на чемпионате Республики Коми.

13-14 января в Сыктывкаре состоялся региональный чемпионат по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие около 70 юных спортсменок из Сыктывкара и Усинска.
    Ученица нашей школы Тимофеева Елизавета выполнила программу мастера спорта по художественной гимнастике на чемпионате Республики Коми..

В групповых упражнениях по программе мастеров спорта команда Усинска также завоевала бронзу. В составе команды выступили Арина Воронина, Елизавета Тимофеева, Арина Рамазанова, Александра Огнева, Милана Велиева и Лейла Валиева.

Поздравляем призеров соревнований с заслуженными наградами! Желаем новых спортивных побед и достижений!

Соревнования прошли в рамках федерального проекта «Спорт–норма жизни» национального проекта «Демография» с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом.