• Сегодня учащиеся четвертых классов побывали на сказке «Щелкунчик».

Сегодня учащиеся четвертых классов побывали на сказке «Щелкунчик»..

Театр - это радость! Театр - это сила!
    Театр - это праздника, счастья мотивы!
    Театр - это чудо на все времена!

Сегодня учащиеся 4 х классов побывали на сказке «Щелкунчик».

Выражаем огромную Благодарность руководителю школьного театра и детскому коллективу за постановку спектакля «Щелкунчик»! Юные артисты создали дружелюбную, праздничную, располагающую атмосферу в зале. Спектакль получился очень зрелищным и динамичным. Юные яркие актёры, вызвали восторженные эмоции у детей. В постановке удачно подобраны костюмы, отлично поставлена музыка.

Спасибо всем, участвующим и принимавшим участие в постановке данного спектакля, Вы зарядили отличным настроением всех присутствующих в зале! Огромное Вам спасибо!!!

Мы с нетерпением, ждём новых театрализованных постановок!