6 марта - состоялся муниципальный этап конкурса "Живая классика".
    07 марта 2024, 08:31

Нашу школу представили Шатров Кирилл, ученик 7в класса, Алиев Заур, ученик 9а класса, Шакирьянова Радмила, ученица 10а класса. В составе жюри работала учитель русского языка и литературы Миронова Людмила Михайловна. Находясь на конкурсе, мы получили истинное удовольствие от чтения прозы в исполнении школьников нашего города. Спасибо всем участникам конкурса за ваше творчество!
    В МБОУ «СОШ №2» г. Усинска  29 февраля 2024 года состоялся муниципальный слёт «Орлята Усинска учатся летать»..
    04 марта 2024, 15:07

С целью популяризации Всероссийской программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» и развития единого воспитательного пространства в общеобразовательных организациях муниципального округа «Усинск» 29 февраля состоялся муниципальный слёт «Орлята Усинска учатся летать». В слёте приняло участие 200 человек, это учащиеся 2-4 классов, учителя начальных классов и советники директоров по воспитанию.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    23 февраля 2024, 22:21

В День защитника Отечества глава муниципального округа "Усинск" Республики Коми - глава администрации Николай Зималетович Такаев вручил лучшим юнармейцам нашего города заслуженные награды. Бронзовым знаком отличия "Юнармейская доблесть" III степени награждена Марачук Софья, юнармеец отряда "Твердыня" МБОУ "СОШ N 2" г. Усинска. Поздравляем Софью с заслуженной наградой, желаем достижения новых побед и не останавливаться на достигнутом!
    Внимание!.
    16 февраля 2024, 06:09

В связи с неблагоприятными погодными условиями 16 февраля 2024 года актированный день для учащихся 1-4 классов 1 смены городских общеобразовательных организаций. Решение о посещении занятий учащимися принимается родителями (законными представителями). В актированный день обучение учащихся общеобразовательных организаций будет организовано дистанционно.