• 21 февраля 2024 года состоялся муниципальный этап республиканского конкурса "Ученик года - 2024"

21 февраля 2024 года состоялся муниципальный этап республиканского конкурса "Ученик года - 2024".

Состоялся праздник творчества, таланта, интеллекта, активности и спорта.
    Нашу школу представляло 6 учеников.
    Варнавская Евгения - номинация " Творческая личность".
    Марачук Софья - номинация "Патриот".
    Шакирьянова Радмила - номинация "Общественник года".
    Нури Фарид - номинация " Спортсмен года".
    Ягубалиев Гурбан - номинация "Спортсмен года".
    Алиев Заур - номинация " Спортсмен года".
    Каждый из участников отличается не только хорошей успеваемостью, но и проявляет себя в разных областях жизни и творчества. Наши спортсмены уже поднимались на пьедесталы республиканских и всероссийских соревнований. Наши девочки танцуют, виртуозно играют на нескольких музыкальных инструментах, рисуют, занимаются рукоделием, принимают участие в деятельности РДДМ "Движение первых" и ВВПОД "Юнармия".
    Сегодняшний праздник продемонстрировал насколько упорны и талантливы наши дети, как усердно они работают над собой и каких успехов уже достигли.
    Необходимо отметить работу группы поддержки. Эюбов Расул и Герасимчук Каролина помогли Ягубалиеву Гурбану, Нури Фариду и Алиеву Зауру продемонстрировать приёмы борьбы самбо.
    Несомненно звездой вечера стал Алиев Заур, который своим темпераментом и энергией вдохновил зрителей.
    Такие конкурсы нужны прежде всего потому, что позволяют остановиться, оценить свои достижения, увидеть и восхититься успехами других и продолжить идти дальше.
    Огромное спасибо всем участникам конкурса за положительные эмоции, спасибо родителям и наставникам, которые непрерывно работают с нашими такими замечательными детьми!!!