• Учащиеся нашей школы Манапов Ваис, 9а, Кузьминский Вячеслав, 9б, Ягубалиев Гурбан, 8а, стали победителями турнира по самбо в Вельске.

Учащиеся нашей школы Манапов Ваис, 9а, Кузьминский Вячеслав, 9б, Ягубалиев Гурбан, 8а, стали победителями турнира по самбо в Вельске..
    2 марта 2024 года в городе Вельск состоялся Турнир по самбо памяти Кавалера Ордена Мужества Чернакова Дмитрия Владимировича среди юношей и девушек 12-14, 14-16 лет.
    Соревнования собрали более 100 самбистов из городов: Северодвинск, Котлас, Вельск, Сыктывкар, Няндома.
    Учащиеся нашей школы:
    Манапов Ваис занял 1 место до 58 кг
    Ягубалиев Гурбан - 1 место до 64 кг
    Кузьминский Вячеслав - 1 место до 71 кг
    Шакирьянов Марат - 2 место до 42 кг

Поздравляем спортсменов и наставников-тренеров с достойным выступлением на соревнованиях! Желаем новых спортивных побед и достижений!