• 6 марта - состоялся муниципальный этап конкурса "Живая классика"

Нашу школу представили Шатров Кирилл, ученик 7в класса, Алиев Заур, ученик 9а класса, Шакирьянова Радмила, ученица 10а класса. В составе жюри работала учитель русского языка и литературы Миронова Людмила Михайловна. Находясь на конкурсе, мы получили истинное удовольствие от чтения прозы в исполнении школьников нашего города. Спасибо всем участникам конкурса за ваше творчество!
    6 марта - состоялся муниципальный этап конкурса "Живая классика".