Выбор модуля учебного комплексного курса «ОРКСЭ».
    18 марта 2024, 12:35

13 марта в актовом зале школы прошло общешкольное родительское собрание в 3-х классах по теме «Выбор модуля комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».
    Осторожно: сход снега.
    18 марта 2024, 12:32

В зимнее время на крышах зданий скапливается большое количество снега и наледи, а также образуются сосульки, которые достигают значительных размеров. Во время оттепели происходит сход снега с крыш зданий и падение сосулек. Находясь в опасной зоне можно получить от падающего снега и сосулек тяжелые и опасные травмы и даже погибнуть.