• 3 день лагерной смены

3 день лагерной смены.

Сегодня в пришкольном лагере прошел "День театра". День был наполнен яркими и интересными моментами, которые нам удалось создать благодаря великолепным участникам.  День театра начался с показа презентации «Что такое театр?». Ребята познакомились с историей театра, его развитием. Дети узнали различные виды театрального искусства. Все отряды ответственно подходили к завершающему мероприятию.

Благодаря работникам библиотек ребята 1 отряда приняли участие в литературной викторине «Сказки о дружной семье», а 4отряд – в интерактивной познавательной программе «Будь здоровым, позитивным!».

Воспитанники 2 отряда побывали на экскурсии в музее боевой и трудовой славы «»Память бережно храним», а 3 отряд изучал историю своего города в краеведческом музее.

Огромное значение уделяется в лагере здоровому образу детей. Сегодня ребята катались на лыжах, играли в волейбол, приняли активное участие в подвижных играх на свежем воздухе.

После обеда в актовом зале прошло грандиозное мероприятие, посвященное «Дню театра». Участники смогли продемонстрировать свои навыки актерского мастерства, эмоциональную выразительность и творческую интуицию. Вся атмосфера была наполнена аплодисментами и восторженными возгласами зрителей. Спасибо всем, кто сделал этот первый день незабываемым!