• ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!.
    Уважаемые родители (законные представители), учащиеся, сотрудники школы!
    В связи с указанием правоохранительных органов, в целях обеспечения безопасности, антитеррористической защищенности здания школы и прилегающей к ней территории (Постановление Правительства РФ от 02.08.2019 г. № 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения РФ и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения РФ, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)», п.17-20; Р. III) с 1 сентября 2024 года вход ( выход) на территорию школы будет осуществляться через одни ворота - центральную калитку со стороны улицы Нефтяников. Все остальные входы (выходы) будут закрыты.
    Режим работы центрального входа ( выхода) со стороны улицы Нефтяников: понедельник – суббота с 07:00 до 20:00 ч.
    Рекомендуем родителям (законным представителям) заблаговременно проработать новый безопасный маршрут движения детей в школу и обратно до 1 сентября 2024 года.