• 4 день лагерной смены

4 день лагерной смены.

Четвертый день в лагере был насыщен различными экскурсиями и путешествиями. В 1 отряде день начался с библиошоу «Мир профессий». 3 и 4 отряды приняли участие в конкурсно-игровой программе «Битва эрудитов», которую подготовили сотрудники музея боевой и трудовой славы МАУДО «ЦДОД» г. Усинска.  Педагоги центральной детской библиотеки пригласили  воспитанников 2 отряда на интерактивный квиз «Каникулы в Простоквашино». Новые открытия в истории своего города совершили ребята, посетив экспозицию краеведческого музея. С пользой и весело провели время дети 3 отряда в Молодежном центре. Работники Центра подготовили для ребят настольные и спортивные игры.

После обеда, в преддверии 1 апреля – Дня смеха, прошел Веселый концерт. Ребята пели песни, частушки, рассказывали смешные истории и танцевали. Домой пошли все в хорошем настроении.