ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!.
    16 апреля 2024, 16:04

Заур Алиев, ученик 9а класса нашей школы — чемпион Республики Коми по дзюдо и самбо.
    Открытые уроки в школе. Делимся своим педагогическим опытом..
    12 апреля 2024, 13:17

11 апреля 2024 года, в рамках плана работы городского методического объединения, учителями начальных классов нашей школы были проведены открытые уроки для педагогов из разных общеобразовательных организаций города: урок литературного чтения провела Светлана Викторовна Мулина, классный руководитель 3а класса и урок математики – Светлана Александровна Сметанина, классный руководитель 4б класса. В качестве гостей на уроках присутствовали 17 педагогов городских общеобразовательных организаций, представители управления образования г. Усинска, учителя начального звена и администрация школы.
    Делимся своим педагогическим опытом..
    10 апреля 2024, 13:58

9 апреля 2024 года, в рамках плана работы городского методического объединения, учителями начальных классов нашей школы были проведены открытые уроки для педагогов из разных общеобразовательных организаций города: урок русского языка провела Надежда Матвеевна Галамай, классный руководитель 2а класса и урок математики – Алла Владимировна Торопова, классный руководитель 2в класса. В качестве гостей на уроках присутствовали 15 педагогов городских общеобразовательных организаций, представители управления образования г. Усинска, учителя начального звена и администрация школы.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!.
    05 апреля 2024, 14:16

Пособники террористов всё чаще стали писать школьникам и студентам в соцсетях с целью вербовки. Что делать, если вашего ребёнка пытаются вовлечь в противоправную деятельность? Рассказываем в карточках.