• Сегодня в школе прошло традиционное торжественное мероприятие чествования победителей и призеров муниципального и школьного этапов Всероссийских предметных олимпиад, проходивших в рамках Всероссийской олимпиады школьников.

Сегодня в школе прошло традиционное торжественное мероприятие чествования победителей и призеров муниципального и школьного этапов Всероссийских предметных олимпиад, проходивших в рамках Всероссийской олимпиады школьников..

Олимпиада – это возможность продемонстрировать свои знания, уровень достижений в той или иной предметной области. С приветственным словом к учащимся, которые сумели доказать себе и другим, что их знания в настоящий момент – самые глубокие и прочные, выступила директор школы С.В.Сошко. Победителям и призерам вручили Дипломы и грамоты муниципального и школьного уровня. Все мероприятие сопровождали творческие номера. Мы желаем ребятам успехов на их нелегком, но так необходимом пути к покорению вершин науки!