• Закрытие весенней лагерной смены

Закрытие весенней лагерной смены.

Вот и пролетели 5 незабываемых дней в нашем школьном лагере. Все эти дни были наполнены смехом, радостью, весельем, сплоченностью и дружбой. Новые знакомства, новые друзья и эмоции сопровождали наших ребят на протяжении всей лагерной смены. А сколько всего нового и интересного узнали ребята. Увлекательные занятия с любимыми преподавателями, интересные беседы, викторины, игры, соревнования и многое другое.

Сегодня день был посвящен здоровому образу жизни. В каждом отряде прошли Малые олимпийские игры, прогулка на свежем воздухе, активные игры в Молодежном центре. Ребята серьезно подошли к завершающему концерту.

Заключительный день надолго останется в памяти ребят, ведь столько ярких звездочек зажглось на небосводе нашего пришкольного лагеря, столько было приложено усилий, что бы ребята сдружились между собой, и получилась одна дружная команда весеннего лагеря.
    И мы уверены, что март в нашем лагере стал для ребят ярким, полезным и веселым

Лагерь закончился, но мы не прощаемся, мы говорим: «До новых встреч, дорогие друзья!». Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.