26 апреля день памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС ..
    24 апреля 2024, 11:33

22 апреля учащиеся 9в класса встретились с участником ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф.
    22 апреля началась Неделя психологии в школе..
    24 апреля 2024, 11:31

Первый день недели был был посвящён «Марафону комплиментов». Активная группа пятиклассников, используя генератор комплиментов, предлагала ученикам разных классов сделать комплименты своим друзьям и любимым учителям. Марафон вызвал много положительных эмоций и улыбок.
    БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ.
    24 апреля 2024, 11:29

19 апреля в рамках Дня единых действий учащиеся 8б класса приняли участие во Всероссийской проекте «Без срока давности», посвященном геноциду советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля в Усинском филиале УГТУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Наука. Техника. Инновации»..
    22 апреля 2024, 18:36

Учащиеся нашей школы Притчина Мария (8а) и Михальчук Никита (10а) приняли участие в работе технической и экологической секции. Дипломом за победу был награжден Михальчук Никита Сергеевич - техническая секция. Поздравляем Никиту и его наставника Баранову Светлану Александровну с заслуженной победой!
    В прекрасный весенний день, 21 апреля в школьном дворе МБОУ "СОШ №2" состоялась "Снежная битва"..
    22 апреля 2024, 08:43

В битве сражались команды МБОУ "СОШ №5", "Лицея", УГТУ, МБОУ "СОШ №2" и команда "Энергосети". Несмотря на снегопад и лёгкий морозец команды сражались отважно, мужественно и храбро. В нелёгкой борьбе одержали победу наши юнармейцы: Сильченко Александр (8б) и учащиеся 10 класса Дуйсенбиев Арсланбий, Мамедрзаев Амин, Искендиров Даниэль, Васильева Кристина и выпускник школы Гасанов Гасан, студент УГТУ. Поздравляем ребят с заслуженной победой!
    Важная информация!.
    16 апреля 2024, 16:14

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)! Предлагаем вам пройти мониторинг удовлетворённости качеством дополнительного образования.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!.
    16 апреля 2024, 16:08