• 20 апреля в нашей школе прошла защита проектов в рамках муниципального этапа научно-практической конференции "Шаг в науку".

20 апреля в нашей школе прошла защита проектов в рамках муниципального этапа научно-практической конференции "Шаг в науку"..
    Церемонию открытия провели Шакирьянова Радмила и Тимофеева Елизавета, ученицы 10а класса. Девушки пожелали юным исследователям показать свои таланты и всегда стремиться к новым вершинам. Дарина Магомедова и Стелла Геворгян подарили песню " Всё зависит от нас самих".
    В школе работали три секции "Литература", "Технология" и "Изобразительное искусство".
    Самой многочисленной оказалась секция "Технология".
    Выступления были яркими, интересными, творческими.
    Желаем ребятам и их наставникам творческих успехов в будущем!