• В прекрасный весенний день, 21 апреля в школьном дворе МБОУ "СОШ №2" состоялась "Снежная битва".

В битве сражались команды МБОУ "СОШ №5", "Лицея", УГТУ, МБОУ "СОШ №2" и команда "Энергосети". Несмотря на снегопад и лёгкий морозец команды сражались отважно, мужественно и храбро. В нелёгкой борьбе одержали победу наши юнармейцы: Сильченко Александр (8б) и учащиеся 10 класса Дуйсенбиев Арсланбий, Мамедрзаев Амин, Искендиров Даниэль, Васильева Кристина и выпускник школы Гасанов Гасан, студент УГТУ. Поздравляем ребят с заслуженной победой!
    В прекрасный весенний день, 21 апреля в школьном дворе МБОУ "СОШ №2" состоялась "Снежная битва"..