• БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ

19 апреля в рамках Дня единых действий учащиеся 8б класса приняли участие во Всероссийской проекте «Без срока давности», посвященном геноциду советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ.
    Ребята узнали, что такое геноцид, какие трагические последствия он повлек за собой в каждой семье советского народа.

Главная цель мероприятия - показать историческую правду, продемонстрировать, что единение и сплоченность Красной Армии способствовали сохранению нашего народа.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля #НавигаторыДетства11 #Коми