• 19 апреля в Усинском филиале УГТУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Наука. Техника. Инновации».

Учащиеся нашей школы Притчина Мария (8а) и Михальчук Никита (10а) приняли участие в работе технической и экологической секции. Дипломом за победу был награжден Михальчук Никита Сергеевич - техническая секция. Поздравляем Никиту и его наставника Баранову Светлану Александровну с заслуженной победой!
    19 апреля в Усинском филиале УГТУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Наука. Техника. Инновации»..