7 декабря закончила работу выставка «Дорогой Победы».
    13 декабря 2023, 18:06

7 декабря закончила работу выставка «Дорогой Победы», посвященная героическому пути оленно-транспортного батальона, сформированного на территории Коми края.
    13 декабря учащиеся 10а класса психолого-педагогической направленности Борисова Карина, Ворожцов Илья, Голиков Тимур, Дедух Андрей, Канева Эвелина, Канева Яна, Кокорина Анастасия, Шакирьянова Радмила, Яметов Александр приняли участие в региональном этапе.
    13 декабря 2023, 18:02

Олимпиада проходила в дистанционном формате на портале Единой системы электронного обучения. Участие в олимпиаде предусматривало подготовку видеоролика о педагогических достижениях и находках своего любимого учителя и ответы на вопросы письменного тура. Ждём результаты участия!
    Участие в Международной научно-практической конференции.
    12 декабря 2023, 18:13

Учитель-логопед детского сада № 16 Дуркина М. В. приняла участие во второй Международной научно-практической конференции «Допрофессиональная педагогическая подготовка школьников в системе непрерывного педагогического образования», организованной ФГБОУ «Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!.
    12 декабря 2023, 09:25

Поздравляем Полоскову Марию (7б), Янюшкину Анастасию (9б), победительниц муниципального этапа всероссийской олимпиады по обществознанию, и Ермакову Ангелину (11а), призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Благодарим Елену Николаевну Москвину и Веревкину Анастасию Анатольевну за подготовку победителей и призёров. Желаем новых успехов!!!