• Участие в Международной научно-практической конференции

Учитель-логопед детского сада № 16 Дуркина М. В. приняла участие во второй Международной научно-практической конференции «Допрофессиональная педагогическая подготовка школьников в системе непрерывного педагогического образования», организованной ФГБОУ «Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского».
    Участие в Международной научно-практической конференции.

Марина Владимировна рассказала об опыте взаимодействии МБОУ "СОШ № 2" г. Усинска и детского сада в рамках допрофессиональной педагогической подготовки учащихся. Представленный опыт работы вызвал интерес у коллег из других регионов страны.