Внимание!.
    10 января 2024, 06:03

В связи с неблагоприятными погодными условиями 10 января 2024 года актированный день для воспитанников дошкольных образовательных организаций и учащихся 1-4 классов 1 смены общеобразовательных организаций. Решение о посещении дошкольной образовательной организации и занятий учащимися общеобразовательной организации принимается родителями (законными представителями). В актированный день обучение учащихся общеобразовательных организаций будет организовано дистанционно.
    "РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ 2023".
    09 января 2024, 19:36

2023 год был объявлен Президентом РФ В. В. Путиным Годом педагога и наставника в России. Профессионально-общественная инициатива «Родительское признание 2023» - это социально-ориентированный некоммерческий проект, направленный на популяризацию деятельности педагогов России, публичное признание важности вклада педагогов в развитие детей и детствосбережение.
    Профилактическая беседа с инспектором ДПС.
    26 декабря 2023, 14:23

Сегодня, 26 декабря, с учащимися 8-х классов была проведена профилактическая беседа инспектором ДПС отделения ДПС ОГИБДД ОМВД РФ по г.Усинску. Карманова Оксана Владимировна разъяснительную работу по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, напомнила о правилах дорожного движения, провела с детьми викторину на знание правил ПДД.
    В субботу в школе прошел праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь»..
    26 декабря 2023, 10:53

Учащиеся школы под руководством советника по воспитанию Д.В.Раджапова и учителя музыки И.М.Юркина подготовили праздничный концерт.
    Питаемся правильно.
    20 декабря 2023, 13:23

В Коми стартовала неделя популяризации здорового питания. Какие продукты считаются полезными, а какие нет? Что такое «принцип здоровой тарелки»? Всё смотрите в карточках.
    Журналист Марат Хайруллин рассказал о выборе профессии.
    16 декабря 2023, 14:35

14 декабря в нашей школе побывал известный журналист Марат Хайруллин рассказал о выборе профессии, о том как стал журналистом, работе корреспондента и блогера, о съёмках разнообразного контента в сложных условиях.