• "РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ 2023"

2023 год был объявлен Президентом РФ В. В. Путиным Годом педагога и наставника в России. Профессионально-общественная инициатива «Родительское признание 2023» - это социально-ориентированный некоммерческий проект, направленный на популяризацию деятельности педагогов России, публичное признание важности вклада педагогов в развитие детей и детствосбережение.
    "РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ 2023".
    По итогам 2023 года педагогический коллектив МБОУ «СОШ №2» г. Усинска   за оказываемое содействие семье и детству в рамках Всероссийской профессионально-общественной инициативы «Родительское признание» награждён  дипломом Всероссийского портала педагогического почета «Родительское признание».

Педагогический коллектив школы от всей души благодарит за высокую оценку труда!