• В субботу в школе прошел праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь».

В субботу в школе прошел праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь»..

В субботу в школе прошел праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь».

В человеческой жизни есть ценности, без которых он не может обойтись: это хлеб, который человек принимает в пищу, Земля, на которой живёт, родители, которые дают жизнь и любовь своим детям. Семья — самое главное в жизни для каждого из нас.

По-настоящему счастлив тот человек, который счастлив в своей семье, в своем доме.

И как же важно говорить простые слова «Я люблю тебя, мама! Я люблю тебя, папа!»

Учащиеся школы под руководством советника по воспитанию Д.В.Раджапова и учителя музыки И.М.Юркина подготовили праздничный концерт. С приветственным словом выступила директор школы С.В.Сошко и наградила родителей Благодарственными письмами. Ученики вместе с преподавателями усердно готовились к концерту, чтобы порадовать своих родителей. Поэтому каждый номер вызывал восторг у зрителей. Ребята продемонстрировали свои таланты в пении, танцах и чтении стихов. Родители с удовольствием слушали весь концерт и наслаждались выступлением своих детей. Все присутствующие получили массу положительных эмоций и хорошо провели время в теплой и дружеской атмосфере.