• 15 декабря на базе школы прошло заседание городского методического объединения учителей физики и астрономии, главной темой которого стала работа с цифровыми образовательными ресурсами

15 декабря на базе школы прошло заседание городского методического объединения учителей физики и астрономии, главной темой которого стала работа с цифровыми образовательными ресурсами.

Правильно подобранный цифровой ресурс – залог успешного достижения цели урока в современных реалиях.
    Руководитель ГМО – учитель физики Баранова Светлана Александровна провела мастер-класс по изучению возможностей ФГИС «Моя школа». Светлана Александровна сделала акцент на использование основных ресурсов при проведении лабораторного практикума.
    Опытом работы поделилась молодой специалист Сушкова Анна Александровна по теме: «Использование ФГИС «Моя школа» на уроках физики и математики». Представленный материал вызвал интерес у коллег.
    #Точкароста