16 февраля 2024, 06:09

В связи с неблагоприятными погодными условиями 16 февраля 2024 года актированный день для учащихся 1-4 классов 1 смены городских общеобразовательных организаций. Решение о посещении занятий учащимися принимается родителями (законными представителями). В актированный день обучение учащихся общеобразовательных организаций будет организовано дистанционно.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!.
    15 февраля 2024, 13:00

14 февраля 2024 года состоялось награждение городских команд, принявших участие в турнире совместного благотворительного проекта ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" и администрации муниципалитета МО "Усинск" "Усинская футбольная лига".2 место завоевала команда МБОУ "СОШ №2" г. Усинска.
    15 февраля 2024, 06:11

В связи с неблагоприятными погодными условиями 15 февраля 2024 года актированный день для учащихся 1-4 классов 1 смены городских общеобразовательных организаций. Решение о посещении занятий учащимися принимается родителями (законными представителями). В актированный день обучение учащихся общеобразовательных организаций будет организовано дистанционно.
    14 февраля 2024, 06:20

В связи с неблагоприятными погодными условиями 14 февраля 2024 года актированный день для учащихся 1-4 классов 1 смены городских общеобразовательных организаций. Решение о посещении занятий учащимися принимается родителями (законными представителями). В актированный день обучение учащихся общеобразовательных организаций будет организовано дистанционно.
    12 февраля 2024, 12:12

В связи с неблагоприятными погодными условиями 12 февраля 2024 года актированный день для учащихся 1-4 классов 2 смены городских общеобразовательных организаций. Решение о посещении занятий учащимися общеобразовательной организации принимается родителями (законными представителями). В актированный день обучение учащихся общеобразовательных организаций организовано дистанционно.
    12 февраля 2024, 06:25

В связи с неблагоприятными погодными условиями 12 февраля 2024 года актированный день для воспитанников городских дошкольных образовательных организаций и учащихся 1-4 классов 1 смены городских общеобразовательных организаций. Решение о посещении дошкольной образовательной организации и занятий учащимися общеобразовательной организации принимается родителями (законными представителями). В актированный день обучение учащихся общеобразовательных организаций будет организовано дистанционно.
    Встреча с Николаем Зималетовичем Такаевым.
    25 января 2024, 18:12

Учащиеся МБОУ "СОШ №2" г.Усинска, входящие в состав муниципальной делегации РДДМ "Движение Первых", встретились с главой муниципального округа "Усинск" РК Николаем Зималетовичем Такаевым, который находится в настоящее время в рабочей поездке в столице и принимает участие в работе международной выставки-форума "Россия". Отрадно, что несмотря на свою занятость, градоначальник нашёл время пообщаться с усинской делегацией ребят и обменятся впечатлениями от столь масштабного мероприятия.