• Встреча с Николаем Зималетовичем Такаевым

Учащиеся МБОУ "СОШ №2" г.Усинска, входящие в состав муниципальной делегации РДДМ "Движение Первых", встретились с главой муниципального округа "Усинск" РК Николаем Зималетовичем Такаевым, который находится в настоящее время в рабочей поездке в столице и принимает участие в работе международной выставки-форума "Россия". Отрадно, что несмотря на свою занятость, градоначальник нашёл время пообщаться с усинской делегацией ребят и обменятся впечатлениями от столь масштабного мероприятия.
    Встреча с Николаем Зималетовичем Такаевым.