• Проверка организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля

Проверка организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля.

27 апреля прошёл очередной родительский контроль за организацией горячего питания в школе. Родители сравнили соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, обратили особое внимание на условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися и сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд, состояние обеденных столов; оценили вкусовые качества блюд, представленных в меню.
    Все данные зафиксировали в Акте родительского контроля. Работой школьной столовой, родители остались довольны.

Протокол 6 проверки организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля