• Проверка организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля

Проверка организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля.

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста обучающегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний, качестве его образования. Поэтому к вопросам питания ребенка школьного возраста всегда следует уделять достаточно внимания. 30 ноября в нашей  школе состоялся очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности. Родители обучающихся дегустировали горячее питание, понаблюдали за организацией питания учеников, приняли участи во взвешивании отходов. По итогам проведенного контроля родители составили протокол.

Протокол 3 проверки организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля