• Спортивный час

Спортивный час.
    Каникулы, каникулы – веселая пора! Для кого-то это время «уткнуться» в телефон или компьютер на весь день, ведь никто не дергает – родители на работе. А кто-то стремится к саморазвитию, реализации поставленных целей. И тогда они идут в школу, кружки, секции… Нормально развивающийся ребенок с рождения стремится к движениям. Эту огромную потребность в движении дети обычно стремятся удовлетворить в играх. Играть для них – это, прежде всего, двигаться, действовать. Ученики 7а класса провели час спорта. Ребята получили положительные эмоции, заряд энергии и, просто - общение со своими одноклассниками.