• Выпускники нашей школы получили аттестаты!

Выпускники нашей школы получили аттестаты!.
    Вот и настал этот торжественный момент!
    Выпускники нашей школы получили аттестаты!
    Ребята принимали слова поздравления от директора школы Светланы Викторовны Сошко, которая отметила, что может быть, порой будет нелегко, а иногда будет казаться, что какой-то цели добиться вовсе невозможно. Но никогда не нужно вешать нос и опускать рук. Главное — верить в себя, проявлять отвагу, оставаясь добрым человеком. Не отказываться от своей мечты. Не сомневаться в своих силах.
    Илья Сылкин, многократный победитель муниципальных и региональных олимпиад и конкурсов, был награжден медалью «За особые успехи в учении». Только благодаря целеустремленности, труду, упорству можно достичь такой высокой награды!
    Слова поздравления прозвучали и от классного руководителя Анны Николаевны Артемьевой, и Анны Анатольевны Ермаковой, представителя родителей (законных представителей) 11а класса.
    Еще раз поздравляем наших выпускников с окончанием школы!
    Пускай то, что остается сегодня у вас за спиной, станет тем, что поможет вам в жизни добиться огромного успеха. Идите и приумножайте те знания, которые подарила вам школа. Верьте в себя, верьте в друзей и добро, никогда не теряйте оптимизма и свежего взгляда на жизнь. Пустите всю вашу бурлящую энергию в нужное русло, стремитесь навстречу своим победам.
    С праздником, наши дорогие ребята!