• ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ.

Постоянно возрастает количество преступлений совершённых с использованием информационно-коммуникационных технологий.

За 4 месяца 2024 года их количество составило 1211 - это 26,3 % от всех зарегистрированных преступлений.

В целях предупреждения преступных посягательств с использованием информационно-коммуникационных технологий в отношении обучающихся, родителей (законных представителей) просит ознакомиться с наглядными материалами по профилактике правонарушений, совершаемых с использованием ИКТ по ссылке https://minobr.rkomi.ru/271/kompleksnaya_bezopasnost_obrazovatelnyh_organizaciy/obespechenie-bezopasnosti-detey-i-podrostkov.