• Игра "1418"

Не первый раз учащиеся нашей школы принимают участие в игре "1418". Эта игра - проект сообщества "Волонтёры Победы".
    Игра "1418".
    Участниками игры мы становимся не первый раз, и хочется отметить, что в этот раз вопросы были и сложнее, и интереснее. Участие в подобных играх расширяет знания о Великой Отечественной войне. Например, сегодня мы узнали о том, что после отказа от строительства Дворца Советов в Подмосковье появилось множество противотанковых "ежей", а у Юрия Левитана было прозвище "Труба".
    К сожалению, некоторые из участников наших двух команд заболели и им пришлось участвовать в игре онлайн. Но формат игры это позволяет. Теперь ждём результаты игры, которые появятся через неделю!