• Состоялось «Посвящение в 10-классники».

30 сентября 2023 года запомнится 10а классу надолго! В этот день по нашей школьной традиции состоялась церемония «Посвящения в старшекласники».
    Состоялось «Посвящение в 10-классники»..

С напутственным словом и поздравлениями к ребятам обратились учащиеся 11а, психолого-педагогического, класса. На протяжении двух часов царила оживлённая атмосфера, полная улыбок, позитива и взаимной поддержки. Десятиклассники продемонстрировали свои таланты, творческий потенциал и умение выступить единой командой! Спасибо Анне Николаевне Артемьевой, классному руководителю 11а класса, и учащимся 11а, психолого-педагогического, класса за прекрасный праздник!
    Дорогие наши десятиклассники, вот вы и стали старшеклассниками, а значит, у вас ещё больше ответственности не только за себя, но и за школу, её будущие поколения старшеклассников.
    Мы в вас верим!!!