• Стартовал конкурс детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»

Сними интересный ролик, где объясняешь какую-либо научную теорию, концепцию или явление. Длительность — до трёх минут.
    Стартовал конкурс детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!».
    Авторы лучших видеороликов из Республики Коми смогут получить призы: образовательные курсы, технику и сертификаты на её покупку, поездки и экскурсии, мерч и многое другое! Также призы ждут и учителей — наставников финалистов. А школы победителей получат новое оборудование.
    А ещё каждый получит дополнительные призы, если выполнит это задание в мини-приложении «Другое Дело» ВКонтакте ???????? vk.cc/chcOAy.