03 ноября 2023, 13:38

Они встретились с Орспаевой Н.П.-тифлопедагогом, которая рассказала об особенностях работы с детьми, имеющими проблемы со зрением, показала оборудование, которое используется для диагностики и коррекции зрения детей. Старшеклассники приняли участие в занятии с детьми детского сада, задали интересующие их вопросы, связанные с получением профессии дефектолога, особенностями его работы с разными категориями детей.

01 ноября 2023, 17:53

В третий день работы в пришкольном лагере состоялись мероприятия, во время которых ребята смогли представить себя в разных образах и жанрах.

01 ноября 2023, 09:17

В рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, приглашаем всех поделиться рецептами национальных традиционных блюд народов, живущих на территории Российской Федерации - конкурсе «Хлебосольная Россия» -2023.