09 ноября 2023, 16:03

9 ноября учащиеся 10а класса побывали в Молодёжном центре города на встрече с подполковником внутренней службы, заместителем начальника ОМВД России по г. Усинску Масловым К.Ю и майором полиции, старшим специалистом по воспитательной работе отделения по работе с личным составом ОМВД России по г. Усинску Литвиновой Э.П.

08 ноября 2023, 13:34

В ходе занятия в мини-проектах старшеклассники смогли воплотить свои замыслы о видах и формах обучения, которые они хотели бы видеть в школах будущего, поработали над портретом современного ученика и ученика в будущем.