Нигматуллина Наталья Александровна

педагогика и методика начального обучения

Профессиональные достижения

Почетная грамота министерства образования РФ (2017 г.), Почетная грамота Министерства образования Республики Коми (2013 г.), Почетная грамота Управления образования АМО ГО «Усинск» (2011 г, 2017 г.).

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 2020 г.

«Формирование функциональной грамотности младшего школьника», 2021 г.

«Результаты выпускных проверочных работ в начальной школе в 2021 году: типичные ошибки обучающихся», 2021г.

«Федеральный государственный стандарт начального общего образования: что нового?», 2021 г.