Сметанина Светлана Александровна

среднее специальное

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Профессиональные достижения

Почетный работник общего образования (2015 г.); Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерацией (2009 г.); Почетная грамота Министерства образования Республики Коми (2013 г., 2007 г.); Почетная грамота Управления образования АМО ГО «Усинск» (2017г.)

Повышение квалификации и переподготовка

Методы дистанционного обучения с использованием ИКТ и мобильных приложений в работе педагога в условиях реализации ФГОС, 2020 г.

«Формирование функциональной грамотности младшего школьника», 2021 г.

«Результаты выпускных проверочных работ в начальной школе в 2021 году: типичные ошибки обучающихся», 2021г.

«Федеральный государственный стандарт начального общего образования: что нового?», 2021 г.