Коршунова Любовь Васильевна

учитель биологии и географии

География и биология

Профессиональные достижения

Почетный работник общего образования (2007 г.); Почетная грамота Министерства образования Республики Коми (2001 г.): Почетная грамота Главы АМОГО "Усинск" (2016 г.); Доска Почета АМОГО "Усинск" (2017 г.)

Повышение квалификации и переподготовка

«Формирование естественно-научной картины мира у старшеклассников при изучении естествознания в соответствии с требованиями ФГОС», 2020 г.

«Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации № 287 от 31.05.2021 года», 2021 г.

«Проектирование современного урока географии в соответствии с ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО», 2021 г.