Криворучко Наталья Николаевна
    (82144) 46-46-8, 47-50-3 (доб. 5 204)
    sch_2_us@edu.rkomi.ru
    Вт, Чт 14.00-15.00

учитель математики и информатики

учитель математики и информатики

Повышение квалификации и переподготовка

2016 г. «Современные информационные технологии в рамках ФГОС», АНО ДПО «Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования»
    2019г. «Профессионально-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования в условиях ФГОС», ООО «Высшая школа делового администрирования», 2020г. «Методика обучения финансовой грамотности в рамках внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС», ООО «Высшая школа делового администрирования»
    2021г. «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющий вред здоровью и ( или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования», ООО «Центр инновационного образования и воспитания»